BUSTE, Portrait de Jean Cocteau en plâtre peint noir sur un socle carré

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
BUSTE, Portrait de Jean Cocteau en plâtre peint noir sur un socle carré Signé et numéroté H : 41 cm H : 54 cm ( avec le socle) (accidents et manques)