Luc DOERFLINGER, sans titre, 2004, huile

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Luc DOERFLINGER SANS TITRE, 2004 Huile sur toile signée et datée au dos 30 x 30 cm Provenance : Galerie Maeght, Paris