JIJI PANDA DRAGON

Lot 258
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
JIJI PANDA DRAGON
JIJI PANDA DRAGON Peluche avec socle en métal et cloche en pvc transparent Numéroté /1000 Edition Galerie Enrico Navarra et Panda collection Avec sa boite (petites usures)