Navin RAWANCHAIKUL, quotation from comrade navin, 2007

Lot 259
Estimation :
600 - 800 EUR
Navin RAWANCHAIKUL QUOTATIONS FROM COMRADE NAVIN, 2007 Personnage en céramique polychrome et petit livre dans une boite Edition Enrico Navarra à 1000 41 x 26,5 x 43 cm Boite : 43 x 42 x 42 cm (petites usures)