[HISTOIRE DE L'ART] [FEMMES]

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
[HISTOIRE DE L'ART] [FEMMES]
[HISTOIRE DE L'ART] [FEMMES] Catalogues de vente collection Marius Paulme, Galerie Georges Petit, 1929, 3 volumes sur dessins anciens_dessins anciens, gouaches & pastels_sculptures (en l'état, accident reliure, manques) On y joint deux brochés : "Existence d'artistes" ; "Femmes amours évanouies" par G, Lenotre