ECOLE FRANCAISE du XIXe dans le goût de Pierre LEROUX

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe dans le goût de Pierre LEROUX Grenadier Gouache sur papier 34 x 26 cm ( à vue) - 13,38 x 10, 23 cm in ( petites rousseurs en haut à droite, usures)