Ecole du XXème siècle

Lot 97
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XXème siècle
Ecole du XXème siècle Paysage de neige Huile sur toile, portant signature en bas à droite " KAZIK " 33 x 47,5 cm (hors tout)