Lalique Parfums. Flacon Aphrodite. Flacon en cristal soufflé moulé en partie satiné. Bouchon en cristal moulé pressé scellé avec son parfum d'origine. Edition signée et numérotée 1029 Lalique France. H.8cm Luxueux coffret titré Lalique Paris éd

Lot 103
Estimation :
180 - 300 EUR
Lalique Parfums. Flacon Aphrodite. Flacon en cristal soufflé moulé en partie satiné. Bouchon en cristal moulé pressé scellé avec son parfum d'origine. Edition signée et numérotée 1029 Lalique France. H.8cm Luxueux coffret titré Lalique Paris édition 2009.