MODE

Lot 132
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 22EUR
MODE
MODE 3 vol -" Belles en Vogue, collection photographiques de 1925 à nos jours", Ramsay, édition du collectionneur, Exposition Bon Marché, 28 février -10 avril 2004 - William Packer, "Dessins de mode, Vogue 1923-1953", édition Herscher, réédition 1995 - Charlotte Seeling, " La mode au siècle des créateurs, 1900-1999", édition Konemann, 1999 (usures)