LOUIS VUITTON

Lot 160
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 220EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON Sac " Speedy " 35 cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, cadenas, porte-nom, petite poche intérieure. Dim. : 35 x 23 cm (en l'état, patine d'usage, légères oxydations sur laiton doré, languette en cuir au curseur neuve, manque clef)