LOUIS VUITTON

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 310EUR
LOUIS VUITTON
Louis VUITTON Porte habits n°189866 circa 1910s en cuir naturel, fermetures en laiton doré, poignée, renforts coins, intérieur en toile beige à un châssis amovible et sangles signées. Porte étiquette à l’intérieur (Salissures, usures) et sa clé. Environ 60 x 40 x 20 cm (à remesurer)