LOUIS VUITTON

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 130EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON Sac " Speedy " 30 cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, cadenas non d'origine. Dim. : 30 x 21 cm (État d'usage, usures, coutures des poignées mal restaurées à reprendre, poche intérieure en cuir noir zippée rapportée, manque clef)