Pendentif en corail figurant une main et... - Lot 39 - Boulogne enchères

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Pendentif en corail figurant une main et bélière en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut: 1,2 g On y joint un long de perles corail ovales