ECOLE FRANCAISE

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE Vue de ville Encre sur papier monogrammé et daté 1837 en bas à droite 50 x 40 cm