Lot 115
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant : -ANONYME LE BERGER DE L'ILE TUDY Aquarelle sur papier signé en bas dans la marge à l'encre 16 x 21,5 cm (à vue) -ANONYME JONQUE Huile sur tissu soyeux 25 x 40 cm (tissu un peu gondolé et traces d'usures)