Lot 118
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 10EUR
Lot comprenant : - A.BELLOT PIERROT Reproduction signée en bas à droite 16 x 23 cm - F. MORETTI BOUQUET DE FLEURS Aquarelle signé en bas à gauche 32 x 24 cm ( à vue) - Sapeur de la Ligue, Zouaves et enfant, trois reproductions non encadrées