Ecole Moderne

Lot 120
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Moderne
ECOLE MODERNE COMPOSITION, 1999 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite, dédicacé en bas à gauche Watercolours on paper signed and dated lower right, dedicated lower left 13 x 20 cm - 5.11 x 7.87in