Ecole Moderne

Lot 122
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole Moderne
ECOLE MODERNE COMPOSITION, 1980 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite Mixed media on paper signed and dated lower right 32 x 22,5 cm -15.59 x 8.66 in