Lot n° 123
Estimation :
60 - 70
ECOLE MODERNE
Vue de Venise
Aquarelle et... - Lot 123 - Boulogne enchères
ECOLE MODERNE
Vue de Venise
Aquarelle et gouache sur papier
13 x 24 cm
(rousseurs)