Etienne POIRIER (XXe siècle)

Lot 132
Estimation :
20 - 30 EUR
Etienne POIRIER (XXe siècle)
Etienne POIRIER (XXe siècle) COUCHER DE SOLEIL Aquarelle sur papier signé en bas à gauche Watercolours signed lower left 22 x 31 cm - 8.66 x 12.2 in