Etienne POIRIER (XXe siècle)

Lot 134
Estimation :
15 - 25 EUR
Etienne POIRIER (XXe siècle)
Etienne POIRIER (XXe siècle) SANS TITRE, 1978 Aquarelle et gouache sur papier signé et daté en bas à gauche Gouach and watercolours on paper signed and dated lower left 10 x 15 cm - 3.93 x 5.9 in