Lot n° 141
Estimation :
70 - 80
MAINOLDA
Portrait de jeune homme au chapeau
Huile... - Lot 141 - Boulogne enchères
MAINOLDA
Huile sur panneau signé en bas à gauche et trace de date
25 x 16 cm
(usures)