Jean -Henri COUTURAT

Lot 142
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean -Henri COUTURAT
Jean -Henri COUTURAT PAYSAGE Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 61 cm ( mouillures, petits manques)