Ecole Moderne

Lot 143
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole Moderne
ECOLE MODERNE Rue de kasba Huile sur panneau portant une signature "R FARDELER" en bas à droite (38 x 46 cm ( panneau gondolé, usures)