ECOLE FRANCAISE

Lot 146
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE Vue du Château de la Villeneuve Jacquelot à Quistinic Huile sur toile 30 x 41 cm ( réentoilée, craquelures et traces d'humidité)