DEUX VASES couverts en porcelaine à décor de scène galante signé FROGER sur fond bleu marine

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
DEUX VASES couverts en porcelaine à décor de scène galante signé FROGER sur fond bleu marine Monture en bronze doré H : 52 cm  D couvercle 10 cm (petites usures et restaurations)