Partie de service de table en faïence à décor en camaïeu bleu de branches fleuries, volatiles et insectes, l'aile à décor de branches, fleurs et lambrequins alternés, comprenant :

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 42EUR
Partie de service de table en faïence à décor en camaïeu bleu de branches fleuries, volatiles et insectes, l'aile à décor de branches, fleurs et lambrequins alternés, comprenant : 1 grand plat; 1 plat oblong; 2 petits plats navette; 10 petites assiettes; 12 grandes assiettes et 12 assiettes creuses (éclat)