ASSIETTE en faience à décor floral en relief

Lot 168
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 18EUR
ASSIETTE en faience à décor floral en relief D: 26 cm et un petit pot H : 8 cm CACHE-POT en faience à décor floral en relief 15 x 25 x 14 cm ( petites usures)