Ensemble de nef boites à pilules en porcelaine à rébus ou thème amoureux, monture métal fermoir animaux , couronne

Lot 175
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 65EUR
Ensemble de nef boites à pilules en porcelaine à rébus ou thème amoureux, monture métal fermoir animaux , couronne (usures, fêles et restaurations)