GALLE Petit vase soliflore en verre multicouches... - Lot 189 - Boulogne enchères

Lot 189
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR
GALLE Petit vase soliflore en verre multicouches gravé à l'acide de Signé H: 14,3 cm (petites usures)