LALIQUE France Cendrier en verre et verre... - Lot 194 - Boulogne enchères

Lot 194
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 17EUR
LALIQUE France Cendrier en verre et verre dépoli à décor de feuillages Signé sous la base. Dim. : 13,5 x 3 cm On y joint un petit cendrier rectangulaire (éclat) et porte plume