DEUX BOUGEOIRS en métal le fût cannelé surmonté... - Lot 208 - Boulogne enchères

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
DEUX BOUGEOIRS en métal le fût cannelé surmonté de tête d'homme barbu , reposant sur trois pieds en feuilles d'acanthe Signé BARBEDIENNE H : 34 cm (usures)