Lot n° 215
Estimation :
10 - 30
: 95EUR
PETIT COFFRET en bois exotique découvrant une scène érotique et contenant six petits flacons
XXe siècle
H : 10, 5 cm - L : 15 cm - P : 11, 5 cm
(accidents et usures)