Attribué à Julia VANZYPE VERSEUSE en étain... - Lot 219 - Boulogne enchères

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Attribué à Julia VANZYPE VERSEUSE en étain à décor floral H.LUPPENDS & Cie éditeur Signé H : 29 cm