NECESSAIRE en forme de tombeau en bois de... - Lot 209 - Boulogne enchères

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
NECESSAIRE en forme de tombeau en bois de placage et loupe formant boite à musique comprenant:: ciseaux, étui, pic H : 8,5 cm - L : 19 cm - P: 14 cm ( manques le mouvement de musique et manques)