GRENOUILLE et POISSON en bois polychrome XXe... - Lot 222 - Boulogne enchères

Lot 222
Estimation :
5 - 15 EUR
GRENOUILLE et POISSON en bois polychrome XXe siècle H : 35 cm pour le poisson