CACHE-POT en porcelaine à décor floral dans... - Lot 228 - Boulogne enchères

Lot 228
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 240EUR
CACHE-POT en porcelaine à décor floral dans des cartouches sur des réserves fond bleu, monture en bronze doré à poignées à tête de bélier H : 22 cm - D : 22 cm (usures)