MAQUETTE de bateauen bois peint " La Bretagne"... - Lot 229 - Boulogne enchères

Lot 229
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 15EUR
MAQUETTE de bateauen bois peint " La Bretagne" H: 15 cm - L : 37,5 cm - P : 7 cm (usures) On y joint un MASQUE en bois sculpté, travail africain du XXe siècle H : 39 cm et un BUSTE en bois sculpté H: 33 cm (usures)