Ensemble comprenant : - un vase en quartz... - Lot 239 - Boulogne enchères

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble comprenant : - un vase en quartz rose à décor floral H : 11,5 cm ( sans couvercle et usures) - petit vase en porcemaine à décor polychrome d'une scène érotique H : 3,5 cm - Brûle parfum en laiton Chine XXe siècle