Lot comprenant : -Vase en porcelaine à... - Lot 240 - Boulogne enchères

Lot 240
Estimation :
30 - 80 EUR
Result : 50EUR
Lot comprenant : -Vase en porcelaine à décor de volatiles sur des branchages et fond rose Chine , XXe siècle H : 26 cm - Vase en porcelaine à décor d'oiseaux et cerisiers fleuris Chine , XXe siècle H : 15 cm - Vase en porcelaine vert irisé H : 14,5 cm - bas relief en bois laqué à décor d'une scène de palais 12, 5 x 44 cm - bois peint à décor d'une scène de chasse - pinceaux - bouddha en métal H : 15 cm - rouleau en métal L: 23 cm - Balance (usures)