PETIT VASE en porcelaine à décor floral sur... - Lot 241 - Boulogne enchères

Lot 241
Estimation :
20 - 60 EUR
Result : 22EUR
PETIT VASE en porcelaine à décor floral sur fond bleu, monté en lampe, monture en bronze H: 19 cm (usures)