DEUX TANKA , un à décor de scènes érotiques... - Lot 242 - Boulogne enchères

Lot 242
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 28EUR
DEUX TANKA , un à décor de scènes érotiques et l'autre à décor de dragons 63 x 45 cm - 88 x 60 cm XXe siècle