Lot de chinoiserie Vase à pans coupés (accidents),... - Lot 243 - Boulogne enchères

Lot 243
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 1 550EUR
Lot de chinoiserie Vase à pans coupés (accidents), hauteur 38 cm; jardinière en tôle laqué rouge (accidents, manques) décor de chinois et trophées, hauteur 24 cm; étui à cartes en os (accidents); petit flacon; pied de lampe monté à l'électricité