FER A REPASSER LA SOIE en bronze et manche... - Lot 245 - Boulogne enchères

Lot 245
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 19EUR
FER A REPASSER LA SOIE en bronze et manche en bois Travail Indo-Chinois du début du XXe siècle H : 7 cm - L : 28 cm ( petites usures)