PLATEAU en métal laqué noir et or à décor... - Lot 246 - Boulogne enchères

Lot 246
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 48EUR
PLATEAU en métal laqué noir et or à décor de paysage lacustre XXe siècle 76 x 55 cm ( oxydation, accidents et manques)