CADRE en bois et stuc doré à guirlande de fruits

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
CADRE en bois et stuc doré à guirlande de fruits Fin du XIXe - Début XXe siècle 77 x 61 cm ( accidents et manques)