Nathan IMENITOFF, trois dessins

Lot 190
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 124EUR
Nathan IMENITOFF Lot comprenant :  - PAYSAGE, pastel sur papier signé en bas à droite, dessin au dos, 37 x 46 cm  - ARBRE BLEU, pastel sur papier signé , daté 1920 et situé Paris en bas à droite, 109 x 79 cm (déchirures, traces d' humidité) 1 - FORET, pastel sur papier signé et daté 1920 en bas à gauche, 80 x 101 cm (tous de punaises, traces d'humidité et petites déchirures)