HERMES-Paris

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
HERMES-Paris
HERMES-Paris CARRE en twill de soie imprimée "Alsace", signé F. de La Perriere ( usures d'usage, traces de plis) SQUARE in silk twill printed "Alsace", signed F. de La Perriere (wear and tear, crease marks)