Lot d'encadrés

Lot 57
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 11EUR
Lot d'encadrés
Lot comprenant : - Icone sur bois XXe siècle 10 x 10 cm( usures) - Vierge à l'Enfant, reproduction sur panneau, 30 x 24 cm ( griffures, usures) - Souvenir de première communion sur papier , encadré 41 x 28 cm