Francis SAINT -GENIES

Lot 58
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
Francis SAINT -GENIES
Francis SAINT -GENIES "LE JOUR ET LA NUIT" Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos Oil on canves signed lower right, signed and title verso 66 x 88 cm (tâches)